Показать сообщение отдельно
  #11957  
Старый 02.07.2016, 10:57
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Полностью весь переброс можно почитать тут:
http://www.astronomy.ru/forum/index....24790.780.html
Страницы с 40 будет нормально.

Особо хочу выделить эти 2 сообщения. Ну, так, для общего развития и понимания "а как оно тИкает..."

-----------------
Так это и есть главный R&D, что у Apple, что у Левенгука. Apple - фирма по продаже лоха рекламодателю, только и всего. Как и Google и Facebook. Инноваций в классическом понимании, как движения науки, техники и человечества в целом вперёд, нет в деятельности ни одной из этих контор, они возникают только побочно, как например технологии потокового видео и вообще мощные сетевые хранилища возникли благодаря порносайтам. Эти фирмы первично делают только одно - говорят своей аудитории:"Потребляй!" Так что это не технологические, а по-сути военные организации - они воюют за аудиторию точно так же, как государства воюют за территории, ресурсы и население. И все их т.н. "инновации" - лишь оборонная промышленность, обслуживающая эту войну, довольно специфического направления и неэффективная.
-------------
Так мы живём в постиндустриальную эру, когда именно тек отходит на второй план, т.к. глобально удовлетворителен и в состоянии перепроизводства. На первом месте маркетинг, чтобы хоть что-то продать циничным энафистам. Для этого их зомбируют, с кем-то получается, вследствие чего происходит перепотребление.

И с точки зрения постиндастриала Левенгук как раз в мейнстриме, т.к. имеет развитую витрину, стимулирующую спрос.
__________________
Strangers in the ку…

 

Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru