Показать сообщение отдельно
  #11962  
Старый 02.07.2016, 12:35
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Financial Times: Эрдоган уступает Путину Сирию

Анкара пойдет на ряд уступок в отношении курдских сил в Сирии на фоне смягчения отношений с Москвой, сообщает Financial Times со ссылкой на источники в руководстве сирийской оппозиции.

Торги Путина и Эрдогана: ножик на пугач

Главная новость начала сезона отпусков в России: президент РФ Владимир Путин снял запрет на продажу турпутевок в Турцию, а также поручил правительству провести переговоры с Анкарой
по вопросам возобновления внешнеэкономических отношений между двумя странами. В свою очередь Дмитрий Медведев велел министрам представить свои предложения по снятию санкций против Турции.
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru