Агент Баллака сватает футболиста в "Челси"
По словам агента Микаэля Баллака, "Челси" близок к тому, чтобы подписать футболиста сборной Германии.
В интервью BBC Микаэль Бекер сказал: "Никаких бумаг не подписано, но с "Челси" идут переговоры. Есть большой интерес с обеих сторон".
"Пока мы движемся в этом направлении (имеется ввиду "Челси")".
"Микаэль был близок к переходу в "Реал". Однако там полностью поменялось руководство за последние месяцы, и мы не знаем, что там происходит".
В "Реале" сменился сначала тренер - ушел Вандерлей Лушембургу, а затем свой пост покинул и многолетний президент Флорентино Перес.
У Баллака этим летом заканчивается контракт с "Баварией", и 29-летний полузащитник может перейти в другую команду в качестве свободного агента. Итальянские газеты также сватали Баллака в "Интер", но его агент опроверг эти слухи.
"Микаэль продолжит свою карьеру в команде, которая будет претендовать на победу в Лиге Чемпионов", - сказал Бекер.
"Он точно не перейдет в "Интер". Он окажется в команде, которая близка к победе в Лиге Чемпионов так же, как и "Бавария".
"Интер" всего лишь третий в Серии А, а "Бавария" - чемпион Германии", - сказал агент.
__________________
***Чурки и Русские***
----------------------------
на курорт...
|