Показать сообщение отдельно
  #1869  
Старый 05.07.2016, 17:19
Аватар для a_tos
a_tos a_tos вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 505
a_tos - платиновый пользователь форума; 100%a_tos - платиновый пользователь форума, 100%a_tos - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение

Вот как раз с Коновалом не надо придумывать истории. Никто его не зачищал и не увольнял уж точно - у него вообще ИП.
Чтоб понимать процесс - чувак придумал программу и продает её ФК, соответственно принося деньги телеканалу, на котором выходит программа.
Логично, что в клубе бабок нет содержать пару лишних голодных ртов и платить из бюджета ежемесячно 50 000- 100 000 за сомнительного качества рекламу - тем более когда есть канал на ютуб и собственные операторы.

Раз нет денег, телеканал на котором выходит программа закрывает проект и отдает время эфира другим передачам. Вот и все.

Если под ником "Ефим ОБДОРСКИЙ" сидит Щеткин, то статья на главной вброс какашек собаки Гудвина на вентилятор, если кто-то другой - разберитесь сначала в теме вопроса
__________________
Bufo stuprata vipera!

Последний раз редактировалось a_tos; 05.07.2016 в 17:39.

 

Текущее время: 06:36. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru