 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Giallo-Verde  |
 |
|
|
|
|
|
|
Картель, Миш, противоречий не нашел. Даже в ссылке от Бармалея ни одного уничтоженного штаба не фигурирует Сравни с теми данными,что Коношенков озвучивал ранее. Это и называется свести к минимуму.
А для печальных кадров ведь много и не надо: школа, больница, жилой дом...
Тут ведь с этими кадрами какой момент : третьего тут не дано. Если это не мы или Ассад, значит , коалиция. Почему нет возмущений МИД*а, доказательных кадров с наших спутников , причитаний про "женщин,стариков и детей", которые так часто повторялись в ином конфликте, эти то чем хуже по общечеловеческим меркам?
|
|
 |
|
 |
|
Но справедливости ради мы сейчас Сирию особо и не пиарим по зомбоканалам ввиду действительно уменьшенной групировки. Не тянет Царь финансово такую армаду. Пиар акция была и хватит. С 400 изначально поставились же в Сирию после сбития турками нашего самодета. И они позиционировались там именно как оружие ответа, а не орудие бесполетной зоны. Если не дай Бог наш самолет опять вальнут с воздуха и мы не ответим, вот тогда и можно будет судить. По поводу же мирных жертв - там бессмысленно доказывать ибо некому. Это уже война на политическом фронте, и подставы идут с обоих сторон. Я же говорю - кончилась пиар акция. Но рассуждать как мюрид что мы практически не летаем но гражданские от нас гибнут это сюрр. Мы тупо сейчас летаем бомбить гражданских что ли? Там вообще сложно разобрать гражданский или под юбкой калаш прячет. Соответственно убивают периодически гражданских и наши и пиндосы.