Тема: РОССИЯ
Показать сообщение отдельно
  #11231  
Старый 10.07.2016, 16:17
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, Колифей,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если Путина назначить главным тренером сборной, выйдем в полуфинал на ЧМ-18, минимум

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Логично. Ибо предварительно странам команд-соперниц будут предложены небывалые скидки на газ, а арбитру - пара виолончелей из коллекции Родулгина. А если не поможет, приедут вежливые пацаны и организуют референдум.
Только причём здесь футбол?..

Кстати, не факт. Потому шо один он не потянет, а потому назначит себе "самых лучших" помощников в тренерский штаб. Которые, естественно, все как один будут профессионалами.
А потом окажется, шо газ со скидками выходит дороже, чем без них, так как тренерский штаб умудрился попилить даже на скидках. А в 1/4 в соперниках вдруг нарисуется какая-нибудь Исландия, которой нах не нужен будет, ни газ, ни скидки на него ни, тем более виолончели.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru