 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Состав посмотри на атаку Динамо.
Динамо выбрало вариант - сильной атаки. Поэтому думаю в очной встрече мы сможем их обыграть при таком раскладе
|
|
 |
|
 |
|
"Динамо" выбрало баланс. По меркам ФНЛ у них просто идеальная трансферная кампания. Именно поэтому, а никак не из-за итогов одного единственного стартового тура розыгрыша турнира, вопрос с будущим победителем первенства - дело практически решенное.
Победить их, конечно, можно. В отдельно взятом конкретном матче. Но, для того, чтобы обойти "Динамо" на дистанции, "Кубани", например

, не мешало бы совершить 3-5 четких трансферных ходов. Ну, это примерно, на вскидку. Возможно, хватило бы и двух. Тут уже многое зависит от конкретных персоналий привлеченных кадров. Опять, речь о кадрах вполне посильных для команды ФНЛ, реально претендующей на повышение в классе.