Показать сообщение отдельно
  #2706  
Старый 15.07.2016, 20:47
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Значит, смотрите, туристов – вот я совершенно точно вам говорю, объехав все южное побережье, — туристов гораздо меньше, чем их было в прошлом году. Этот сезон, он для Крым провальный. Люди туда не приехали: пляжи пустые, рестораны пустые, гостиницы пустые

Через неделю поеду, побачу.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Любой человек сейчас, которые не верит в это, он может зайти на какой-нибудь сайт бронирования и увидеть, что все гостиницы… он может сейчас любую гостиницу сегодня забронировать на завтра. То есть не в Крыму сейчас такого отеля, который вы сейчас через интернет не забронируете на завтра

Да вот ХЗ. Вменяемых по ценам гостиниц и вариантов проживания маловато осталось. К тому же, системы бронирования по поводу Крыма безбожно косячат. Я, например, с 3-го раза только забронировал, в первые два раза после бронирования сразу же приходила отмена брони администрацией гостиницы. Мест нет на запрашиваемые даты.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
То есть нет такой категории людей ни в России, ни в мире, которые могли бы поехать в Крым отдыхать на сегодняшний момент

Вот тут пусчай не пистит.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Он неконкурентоспособен ни с мировыми курортами, ни с Турцией, ни с Египтом, даже с Краснодарским краем

Открыл, пилять, Америку.
В Египет или Турцию надо ехать за одним отдыхом, в Крым - совсем за другим. Никогда там не будет так, как в Египте или Турции.
Что до Краснодарского края, то тут можно поспорить. Сочи, безусловно, Крым по уровню сервиса и соотношения цена-качество уделают, а вот остальные курорты вполне себе с Крымом сопоставимы. А Геленджик так вообще сасает. Но если выбирать, например, между Анапой и Евпаторией, то я выберу последнее.
Кстати, Турция меня очень выручила с Крымом. Когда только открыли Турляндию, сразу вывалилось нихилое количество мест в гостиницах в Крыму, которых до того найти было нереально (о чём я тут писал несколько недель назад).
Правда, сейчас опять напряг с местами. Повторюсь, речь идёт о вменяемых отелях с вменяемыми ценами. Невменяемые отели никому нах не были нужны, ещё когда Крым был хохляндским. И цены на проживание тогда тоже нефигово кусались. Хотя, конечно, были ниже, чем сейчас.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
То есть в Крыму нет сервиса, в Крыму совершенно неадекватные цены

Тут могу сказать только по приезду.
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Когда вы приезжаете, таксист вам говорит: «Я вас за 10 тысяч довезу до Ялты».

Откуда довезёт? Из Краснодара?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

 

Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru