Показать сообщение отдельно
  #12541  
Старый 19.07.2016, 12:35
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Турции не выходят на связь 14 боевых кораблей

Четырнадцать военных кораблей ВМФ Турции не выходили на связь после попытки госпереворота в стране, которая произошла в ночь с 15 на 16 июля. Об этом пишет The Times cо ссылкой на осведомленный источник.

Как отмечает издание, командующий турецким флотом Вейсель Кезеле также не выходил на связь с 16 июля.
При этом неизвестно, находится он в заложниках у мятежников или сам был одним из участников переворота.


Вообще, конечно, наглосаксы гениально заложили в конституцию свои "заветы Ататюрка" - армия де-юре не подчиняется президенту, а сама решает, насколько он "светский" и не сместить ли его.
При этом на международном уровне в ответе за все президент. Идеальный ход, чтоб спрятать НАТО!

Но турки начали что-то подозревать... В Турции сносят памятники Ататюрку
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru