Показать сообщение отдельно
  #12591  
Старый 21.07.2016, 15:07
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Вот посланцы украинского мира, стремящегося стать частью американского мира, уже два с лишним года тяжёлой артиллерией утюжат города донбасса. Что-то не слышно от тебя заламываний рук и осуждения, зато приплёл какого-то больного на голову шизофреника

avgust, мы с тобой лица заинтересованные, уверен, легко найти независимого арбитра или коллегию для чистоты эксперимента. Это только на России народ знает все перипетии президентской гонке в США, выучил названия населенных пунктов под Алеппо и т.д., а в цивилизованном мире люди заточены на свою жизнь, ее победы и огорчения. И про Россию с Украиной они слышать не слыхивали, максимум Москву и Путина вспомнят.


Алгоритм простой: предоставить два пакета фото: один из КТО Расиюшки в Чечне, другой- с зоны АТО в Донбассе. Заранее уведомить людей,что в одном случае речь идет о карателях и хунте, свободном волеизъявлении людей, а в другом - борьбе с терроризмом и сепаратизмом. Как ты думаешь, каковы будут ответы людей ?

И да,я даже готов пойти на заранее неравные условия. из АТО текущие, то есть за 2 года операции, а из Грозного..ну ,скажем, март 95-го, т.е. за 2 месяца


21 октября 1999 года
Одна из ракет взорвалась во дворе единственного в Грозном действующего родильного дома!!!. Жертвами стали 13 женщин и 15 новорожденных малышей. Еще 7 человек погибли от осколков на стоянке перед зданием роддома.

командующий "Западной" группировкой федеральных сил генерал Шаманов, в интервью Евгению Киселёву, не исключил возможность нанесения ракетного удара по рынку Грозного[2]:

«Шаманов: Видимо, были применены “средства старшего начальника”.

Евгений Киселев: Что такое «средства старшего начальника»?
Шаманов: Это могут быть или ракетные удары, примененные авиацией или сухопутными войсками, или высокоточное оружие».
На вопрос о том, кто имел право отдать приказ о применении таких видов оружия, последовал ответ:
«Шаманов: Это вопрос не ко мне, это вопрос к вышестоящему начальству.
Киселев: Вы можете дать такой приказ?

Шаманов: Нет, у меня таких средств нет».

 

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru