Показать сообщение отдельно
  #30338  
Старый 26.07.2016, 13:22
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сын отца Посмотреть сообщение
По данным НАШЕЙ статистики 23 млн живёт за чертой бедности, с доходами ниже прожиточного минимума. Чем не бомжи?

За чертой бедности и бомжей путать не надо. 23 миллиона - это 15% населения бедствует. К примеру в США те же 15% бедствует, правда не всего, а только трудоспособного населения, инвалидов, стариков они размазывают по другим параметрам.
Опять же, прожиточный минимум. У нас хотя бы такое понятие есть, к нему хоть как-то стараются зарплаты тех же бюджетников привести. А в свободной стране США ты полностью свободен. Свободен быть богатым, свободен быть бедным, если не можешь быть богатым. И свободен быть бомжом. Свободен сдохнуть на улице, если тебе скорая не по карману.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

 

Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru