Показать сообщение отдельно
  #12746  
Старый 29.07.2016, 21:35
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
В Калифорнии бушуют уже два лесных пожара: есть жертвы

странно, пожары бушуют в Кали, а воруют в Рослесе...
Цитата:
На фоне масштабных лесных пожаров в Сибири и других регионах, на борьбу с которыми тратятся огромные бюджетные средства, Генеральная прокуратура РФ обвинила Федеральное агентство лесного хозяйства (Рослес) в причинении ущерба государству на сумму 76 миллиардов рублей в 2016 году путем закупки абсолютно бесполезного для тушения лесных пожаров оборудования.
Надзорное ведомство потребовало возбудить уголовное дело в этой связи, сообщил первый заместитель генпрокурора Александр Буксман в ходе коллегии в надзорном ведомстве 29 июля.
"Закупки - сфера, где бюджетные средства расходуются не всегда эффективно, а порой преступно, - цитирует его РИА Новости. - Например, в Рослесе закуплено оборудование, абсолютно бесполезное при тушении лесных пожаров. Оно было возвращено, бюджету причинен ущерб на сумму более 76 млрд рублей".

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

 

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru