Показать сообщение отдельно
  #13314  
Старый 01.08.2016, 00:11
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Чем занимается на Украине"бородатый дважды полковник в отставке"...

Геращенко рассказал об операции "Гейша" в зоне АТО
http://kp.ua/politics/546326-herasch...sha-v-zone-ato

Цитата:
На само портале "Миротворец" пишут более подробно о спецоперации.

Название "Гейша" походит от фамилии одного из "узловых" информаторов "ДНР" Елены Гейшторовой. Она координировала работу как минимум 23 информаторов в разных городах Донецкой области, которые сливали данные о передвижениях и позициях ВСУ. Путем взлома страничек в ее аккаунтах, волонтеры "Миротворца" смогли ценные сведения. Неосознанно помог им в этом сын Гейшторовой Олег, который увлекается просмотром "клубнички" в Интернете.

- Следующим нашим шагом стало проникновение в ее аккаунт Вконтакте. Как потом выяснилось, он принадлежал Олегу Гейшторову, он же “Олег Правый”, он же “Правый боковой”. Этого “правого бокового” подвела страсть к посещению порно сайтов, флирту в сети и неразборчивость в связях:“смотри, какую я фотку сделала, я тут тебе нравлюсь?” (Знал бы он тогда, что пишет ему 54-х летний бородатый воин и дважды полковник спецслужбы в отставке. Не попортил старый конь борозды, - сказано в сообщении "Миротворца".

Бородатый 54-летний дважды полковник флиртует с детьми???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru