 |
Цитата: |
 |
|
|
 |
Сообщение от Эммануэль Адебайор  |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Хищник, там будет ляма полтора зарплата. Если мясо будет доплачивать - без вопросов, я только за. Но не лучше ли укрепить на эти полтора ляма несколько позиций? К тому же хз, что у него с мотивацией будет. Может закиснет на просторах ФНЛ.
|
|
 |
|
 |
|
Я всегда за разумный подход..но даже если такая личка, а за трансфер не нужно платить выйдет дороговато, но перспективно, во-первых в следующем году в ПЛ можно его оставить на тех же условиях, во-вторых через год, если он будет показывать класс и забивать, можно его будет выкупить у Спартака по сносной цене.
PS: Гудвин те что уже есть для ПЛ ещё не сложившиеся игроки и Петреску на мой взгляд лучших сможет встроить в состав на не свои позиции, балласт же через год списать.
К примеру тот же Обухов мог бы играть с краю и быть основным на стандартах. На мой взгляд он превосходит Хубулова в подачах и особенно в штрафных ударах. Да и сильную лавку никто не отменял.