Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 05.08.2016, 16:12
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Виталий Мутко пообещал сенсационные новости о российских легкоатлетах
https://life.ru/t/рио2016/886941/vit...eghkoatlietakh

Неужели допустят???

Это же надо было додуматься до такого:многократно грязных пиндосов до ОИ допускать,а кристально чистым русским типа Исинбаевой запретить..

Грязная война Запада против российских спортсменов
http://ren.tv/novosti/2016-03-14/gry...ih-sportsmenov

Цитата:
Многие западные атлеты официально имеют право принимать сильнодействующий допинг.

Но астматики встречаются не только в норвежской команде по биатлону и лыжным гонкам. О наличии астмы регулярно заявляют спортсмены из сборной США. Например, астматиков очень много среди американских пловцов, которые, как известно, также регулярно показывают самые впечатляющие результаты.

Как было установлено, каждый девятый спортсмен в сборной команде США "страдает" астмой. Более того, астматики завоевали для Соединенных Штатов Америки четверть всех медалей. Среди самых титулованных — девятикратный олимпийский чемпион по плаванию Марк Спитц, шестикратная победительница Олимпийских игр, пловчиха Эми Ван Дайкен, пловец Томас Долан, трехкратная олимпийская чемпионка по плаванию Нэнси Хогсхед. Также в число астматиков входят олимпийские чемпионы и чемпионы мира по легкой атлетике, фигурному катанию, баскетболисты и футболисты самого высокого уровня.

Например, британская пловчиха Ребекка Эдлингтон, страдающая астмой, стала двукратной олимпийской чемпионкой

Однако эти странные обстоятельства почему-то до сих пор не заинтересовали Всемирное антидопинговое агентство. А ведь большинство препаратов, которые принимают спортсмены, якобы страдающие астмой, являются допингом и запрещены ВАДА.

Вот и получается, что российских спортсменов обвинили в употреблении вещества мельдоний, который, по сравнению с препаратами от астмы, является абсолютно безобидным.

Спортсмены с «грязными биографиями», которые поедут на Олимпиаду
http://yodnews.ru/2016/07/27/olymp_doping
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 07:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru