Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 09.08.2016, 23:16
Аватар для Alex027
Alex027 Alex027 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,176
Alex027 - платиновый пользователь форума; 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%Alex027 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Передо мной на трибуне расположилась компания классических американцев откуда-то из глубинки — жизнерадостных, веселых, простых. Таких не примешь за людей, способных на кого-то иметь зуб. Но когда пошло представление участниц стометровки брассом, они сразу насторожились, напряглись. И едва на бортике появилась пловчиха в ярко-розовом купальнике, эти добродушные с виду американцы загудели и засвистели. И некоторые их соседи поступили так же. И соседи соседей…*
http://www.kommersant.ru/doc/3059123

Из всего этого следует 2 простых вывода:
1. Как видно из вышесказанного простые деревенские пиндосы очень хорошо осведомлены о том, кто такая Юлия Ефимова, из какой она страны и за что ее надо освистывать, а значит наш техасский полупиндос, говоря о том, что в пиндостане ничего не пишут о России, как минимум полу..здит.
2. Реакция этих быдляков, также опровергает столь любимый либерастами тезис, что правительство пиндостана может быть каким угодно, но сами рядовые пиндосы абсолютно все няшки. Все они мрази!
__________________
"...и отдельно, с большим наслажденьем, я ложил на московский "Спартак"..." А.Макаревич

 

Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru