 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
цена сбитого Турцией самолета - "Турецкий поток", дёшево, но, видимо, достаточно...
|
|
 |
|
 |
|
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Дёшево продаём жизни лётчиков!
При этом цена жизней жертв терактов в Париже, Ницце, Мюнхене, Брюсселе - как следствие вторжения Империи Добра на Ближний Восток и организованную ею поставку беженцев в Европу -
даже не рассматривается доблестными правозащитниками.
|
|
 |
|
 |
|
А сколько русских надо убить,чтобы было достаточно вам,вонючим пиндосам???
«Русских в Сирии нужно убивать» - экс-глава ЦРУ ВИДЕО
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...00658-gv9q.htm
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Бывший глава ЦРУ Майкл Морелл предложил действенный способ урегулировать конфликт в Сирии. Как заявил экс-директор Центрального разведывательного управления в эфире телеканала CBS News, США следует «тайно убивать россиян и иранцев».
«Мы должны заставить платить русских», - также сказал он.
Ведущий CBS Чарли Роуз переспросил Морелла, означает ли это, что нужно «заставить русских и иранцев расплачиваться, убивая их».
«Да. Скрытно», - ответил на вопрос экс-глава ЦРУ.
Он подчеркнул, что данную информацию не стоит передавать в Пентагон, однако следует «убедиться, что об этом знают в Москве и Тегеране».
Кроме того, Морелл предлагает США уничтожать сирийскую гвардию и «взрывать правительственные ведомства посреди ночи», чтобы «напугать» главу Сирии Башара Асада.
Эти действия, по мнению Морелла, позволят «надавить» на Дамаск, Москву и Тегеран и прийти к «дипломатическому урегулированию». |
|
 |
|
 |
|
texas1, сколько стОят жизни россиян,которые воюют в Сирии???
Сколько стОят жизни сирийских женщин и детей,страдающих от обстрелов с ОБЕИХ сторон?
Сколько стоят жизни армян в Карабахе???
Если Эрдоган с Путиным смогут способствовать решению сложнейших конфликтов,то честь им и хвала...
Повторюсь-я не сторонник Эрдогана и не люблю Турцию...
Но поэтому я и не Путин,главная цель которого-это благо Государства,которым он управляет,при этом всё остальное вторично...
И троллить его за это-глупость и кощунство...
Может,ты ещё вспомнишь,как Грибоедова в Иране зарезали,и будешь ругать Путина за то,что он на днях встретился с Роухани???
08 АВГУСТА 2016
Путин, Роухани и Алиев приняли декларацию по итогам встречи в Баку
http://www.tvc.ru/news/show/id/98136
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...

На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...