
10.08.2016, 14:08
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Волонтер рассказала о зверствах украинских силовиков в Донбассе
https://lenta.ru/news/2016/08/10/volonter/
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Волонтер Лилия Болбат, известная также как Лилия Украинская, заявила, что многие силовики принимали участие в конфликте в Донбассе не из патриотических чувств, а ради наживы и возможности совершать грабежи, разбои и похищения людей с целью выкупа и убийства. Об этом в среду, 10 августа, она написала на своей странице в Facebook.
https://www.facebook.com/permalink.p...14&pnref=story
«Рассказать вам, как дюжина военных украли молодую девочку и 10 дней ее насиловали, пока ребенок не умер? Как тормозили на дорогах каждую проезжую машину и брали с людей дань. Держали людей в подвалах и били, требуя деньги, участвовали в рейдерских захватах», — написала Болбат.
По ее словам, украинские «герои» бежали со своих позиций при первой же опасности. «На их базах мы находили шприцы, бутылки спиртного, всякую шмаль и горы коробок от новенькой техники из торговых центров Донецка и других городов», — отметила она, добавив, что творившие беспредел против мирных жителей были почти в каждом подразделении.
Днем ранее украинский блогер Владимир Бойко опубликовал доказательства растления бойцами батальона «Торнадо» малолетних детей.
https://lenta.ru/news/2016/08/09/ukraina_ruina/
Он, в частности, разместил видео, на котором запечатлены показания потерпевших, и фотографии пыток, в которых якобы принимали участие члены формирования.
7 августа депутат Верховной Рады Татьяна Чорновол заявила, что во время ареста командиров роты «Торнадо» у них были изъяты телефоны, в которых нашли видео изнасилований.
https://lenta.ru/news/2016/08/07/chernovol/
В частности, в одном из роликов показан младенец, подчеркнула она. |
|
 |
|
 |
|
Украина-цэ Европа?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|