Комоедов предложил США казнить экс-главу ЦРУ за призыв «убивать русских»
http://riafan.ru/544816-komoedov-pre...sskih#comments
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Властям Соединенных Штатов следует казнить бывшего замглавы ЦРУ Томаса Морелла на электрическом стуле за призыв тайно убивать русских в Сирии. Об этом заявил председатель думского комитета по обороне Владимир Комоедов.
По словам бывшего командующего Черноморским флотом России, за подобные высказывания людей следует помещать в психиатрическую лечебницу, проверяя их человеческие качества.
«Необходимо выяснить, является ли он человеком вообще. Такой великой стране, как США от таких людей нужно избавляться, возможно даже используя электрический стул», — заявил Комоедов Федеральному агентству политических новостей.
Ранее руководитель думского комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая заявила, что Морелл своими высказываниями подтвердил двойное дно в политике Соединенных в Штатов в вопросе борьбы с террористами. Госдепартамент обязан объясниться за слова бывшего разведчика, добавила Яровая.
Напомним, бывший замглавы ЦРУ Майкл Морелл в интервью американскому телеканалу заявил, что ради стабилизации ситуации в Сирии следует тайно убивать русских и иранцев. |
|
 |
|
 |
|
Из комментов:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Светлана:
13:48 10 Августа 2016
Никогда не считала и не считаю США великой страной, сборище бежавших преступников от правосудия и их внуки, и правнуки с молоком матери впитавшие бандитские замашки. |
|
 |
|
 |
|
Ни прибавить,ни убавить....
Если граждане Пиндоссии поддерживают своё преступное правительство-они такие же преступники и соучастники всего того беспредела,что США вытворяет по ту сторону океана...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...

На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...