Тема
:
Российский Крым... или возвращение блудного ребёнка
Показать сообщение отдельно
#
2876
11.08.2016, 13:44
Картель
Новичок
Модератор
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Цитата:
Сообщение от
Giallo-Verde
Радует по крайней мере, что судя по твоему молчанию по самому инциденту, тебе как профессиональному военному все ясно с этими мнимыми диверсантами.
Мне как не профессиональному военному, а просто как интересующемуся политикой человеку понятно, что наступил очередной виток мировой истории по глобальному переделу мира, причиной которому как всегда тупо неестественно разжиревшая мировая экономика, которая как всегда провоцирует военный расколбас (Епта. Это даже в школе на уроках истории объясняли). А соответственно киздят все. Просто не вижу смысла обращать внимания на подобного рода инфовойну.
По фосфору ща гляну что там за очередная инфовойна. Однако сразу скажу что несколько печалит когда люди бездумно занимаются сомнительными репостами.
Картель
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Картель
Найти все сообщения от Картель
Текущее время:
16:57
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: