Показать сообщение отдельно
  #2957  
Старый 12.08.2016, 13:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Бармалей, ценю твою молниеносную реакцию , но в апреле 14 года нам с тобой также показали и рассказали про 25 диверсантов.....и где они сейчас? на свободе. Фото задержанного человека может служить доказательством его вины исключительно в тоталитарном государстве. Я,к сожалению, могу тебя сотни тысяч фоток тут напостить: японских шпионов, английских диверсантов и т.д., которых пришлось потом задним числом посмертно реабилитировать.

Этот пойманный свидомый хряк немало удивится когда вежливый гражданин следователь в определённый момент вдруг "забудет" о крайнем крымском событии,и начнет задавать десятки вопросов о его самого,и его "побратымах","подвигах" на Донбассе. И придется давать и писать подробные и обстоятельные ответы опять же с конкретными ФИО и датами, что, кто, как и когда... Коготок увяз, всей птичке пропАсть... И вопросов и ответов будет не на один увесистый том и эпизодов там, наверняка, будет ни на одно уголовное дело. Судя по всему биография у этого пойманного выплядка за этот период времени богатая.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 12.08.2016 в 13:46.

 

Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru