Показать сообщение отдельно
  #2991  
Старый 12.08.2016, 18:36
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я тебе еще раз повторю. Чти не было Русских в Московском княжестве. Были Московиты, Тверцы, Рязанцы и многие другие. Это были колонии. Были Новгородские Словены, потом Новгородцы из Новгородской Республики, которые никогда себя Русскими не называли. Были Северяне. При Петре Первом появилась национальность, которую придумали как Россияне и Россы. Докажи историческими ссылками о Русских в Московии или в Империи при Петре Первом или Екатерине Второй.
Русские были только на западе Украины. Где была западная Русь, полученная от Киевских Полян. Русская была и церковь по праву от Киевской Руси. И Митрополиты которые жили в Москве среди Московитов не имели право называться Московскими, а продолжали называться Киевскими. Русская церковь из Киева не передала свое имя Русские народу в колонях среди мери, мокши и голяди. Владимирская Русь это вообще выдумка поздних историков. На эту тему есть только желтая пресса. Так как Митрополит Киевский в Владимире был очень не долго. Даже в желтой википедии на Владимирскую Русь ничего нет. Сейчас Русские это украденное имя и история у Украины.

Вот поэтому надо срочно объединить Украину с Россией в единое государство, на референдуме определить столицу (по мне, так пусть Киев будет) и назвать это всё Киевская Русь. А на внеочередных выборах - нового президента.

 

Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru