Показать сообщение отдельно
  #3086  
Старый 13.08.2016, 14:56
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от storm76 Посмотреть сообщение
ну возможно имена погибших не называют, чтобы потом "гости" внезапно не пришли домой к родственникам этих погибших...

Куда в Тамбов или Нижний Тагил? И какое отношение Тамбов и Нижний Тагил имеет к Крыму? И вообще вся Россия? Крым весь окружен Украинским миром. И сам есть Украинский мир.
Интересно ты сохранил Украинский паспорт, как сделали все жители Крыма и ждешь когда оккупация закончится? А если оккупация продолжится, вам подготовлена участь Приднестровья , Абхазии и Южно Осетии.
Москве наплевать на вас. Могу сказать что Москве было всегда наплевать на Кубань. Во времена совка, Кубань просто знищивали. Это был самый бедный регион из всех возможных. В Краснодаре даже молока не было.
Люди в 4 утра к бочке вставали. Питались все с огородов и станиц. Все ездили с Краснодара в Керчь за продуктами. А вас даже на переправе рыбу за копейки продавали в 80 х. Было полно сгущенки, мяса и колбасы в магазинах. Когда в Краснодаре даже кости не лежали. Колбасы хрен кто когда видел. Все вагонами шло в Москву.

 

Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru