 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вы что до сих пор не поняли почему мы на последнем месте?
|
|
 |
|
 |
|
а ему и не надо. в уши начали дуть и люди тут же поверили всему, что говорят. но как **** можно закрыть глаза на 2 года смен тренеров и отсутствие результата? Или у всех розовые очки?
Наблюдающий зашел чисто поржать, накрапать пару слов на тему "плохой Дан", все делается так топорно, а большинство, что еще более парадоксально, ведётся на это!
зы. ну послушайте, сейчас в руководстве + тренер будут единомышленники-воры, уроды, но цель у них будет одна. Может и не развалить клуб, но поднимать его в ПЛ никто не будет. По окончании сезона мы триумфально станем 8-10.
Имхо сейчас клуб начнет побеждать. Дальше будет- ??? Вы действительно пойдете на стад и будете хлопать в ладоши от радости, когда 17 числа они начнут и бегать и забивать?
Но если, только на минуточку, вновь случится виток этого дерьма, Вы вновь тренера будете увольнять млять???
зызы. шизофрения в том, что Вы отказываетесь верить даже своим глазам. Потому что так не бывает. Сегодня не играли, а потом заиграли. Кубок уже "был" наш.
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Моё дело болеть за Кубань и поддерживать её всегда и везде.
|
|
 |
|
 |
|
кого Кубанью называем? Руководителей, которые не имеют никакого отношения ни к футболу, ни к спорту. Игроков? Они 7 туров делают то, что я не видел за все время своего боления за Кубань. А 17 числа они заиграют, о чудо!!! Так кого мы поддерживаем? Может пора уже сказать друг другу, что мы поддерживаем себя в этом дерьме. МЫ и есть КУБАНЬ. И Дан это знал. Дальше не известно, когда в клуб придет такая бригада как у Петреску. И если кому нравится смотреть как футболисты сидят в перерыве на лавке, как они ржут и "курят" во время разминок, как они "холодные" выходят на замены- вперед. Вы можете верить кому угодно, но глазам своим в первую очередь.