Тема
:
8 тур. КУБАНЬ - СИБИРЬ.
Показать сообщение отдельно
#
615
18.08.2016, 00:44
AmigoSun
Зелёный ещё
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 381
Получено наград:
Всего наград
: 1
Всего поинтов
: 0
Цитата:
Сообщение от
Wiktor
Интересная логика, оригинальная.
У Шинника нет задачи побеждать, поэтому они с голой ***ой на 7 месте с 11-ю очками, а у нас она есть (задача побеждать), поэтому мы на последнем месте с 5-ю очками.
Долбанное руководство! Не ту задачу поставило.
Задача стоит правильная. Инструментов для решения задачи нет. Об отсутствии инструментов для вскрытия оборонительных редутов преимущественно защищающихся команд уже и главный тренер заговорил открыто.
Отсюда еще раз вопрос: а для кого было секретом то, как большинство команд будет играть против команды, заявившей о намерении выхода в премьер-лигу?
И что не так-то с логикой? Почему у команды играющей вторым номером не может быть больше турнирных баллов, чем у команды играющей на победу при отсутствии должного качества состава для этого? Это все равно, что спрашивать как "Лестер" выиграл АПЛ, или почему "Ростов" в прошлом сезоне оказался выше условного "Спартака"?
AmigoSun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для AmigoSun
Найти все сообщения от AmigoSun
Текущее время:
07:27
. Часовой пояс GMT +3.
-- Greenmile - Mile
-- GreenMile - Green
-- GreenMile - Mobile
-- GreenMile - Lite
-- English (EN)
-- Русский (RU)
-- Украинский (UA)
Обратная связь
-
GreenMile.Ru
-
Архив
-
Правила
-
Прогнозы
-
Прогноз состава
-
Вверх
Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод:
zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
Отдельное спасибо: