Показать сообщение отдельно
  #47993  
Старый 18.08.2016, 10:35
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CriMsoN Посмотреть сообщение
наблюдающий, ну сделайте уже хоть что нибудь с этой патовой ситуацией. Нет же сил уже никаких смотреть на это и мучатся... Решили отправить в Бухарест Дана - отправьте, дозаявите Гая и Гогу, взять нового тренера - возьмите.. Только делайте что-нибудь... 8 матчей подряд одно и тоже УГ на поле..

Нужно что то поменять и разогнать этот застой...

Завидую людям, которые могут после увиденного заглушить разочарование алкоголем.. Вчера после матча жена подошла ко мне, смотрит и спрашивает: "Опять? Зачем мучаешься, не смотри и все".. А как не смотреть, как не переживать..

Сказочник из приближенных к АКК..Что боитесь потерять клуб к которому присосались?
Конечно нужно увольнять, а то в конце сезона придётся из своих денег башлять чтобы удержаться в ПД..в зоне Юг то пилить не дадут, да и нечего..
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

 

Текущее время: 06:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru