Показать сообщение отдельно
  #715  
Старый 18.08.2016, 14:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Был, есть и будет, если не заткнет себе в задницу ни чем, пока, не подкрепленные наполеонизмы. Витя не здоров психически. Это тебе любой врач скажет. Типаж нереальный. Даже задница, как у Луи Бонапарта

ну вы друг друга стоите походу........у тебя тоже замашки на манечку проскакивают тут периодически, если не чаще.
Вопрос не в этом, кто псих, кто наполеон, а кто овечка невинная. Люди все разные по сути, со своими тараканами и прочими заморочками.
Можно человека не долюбливать, можно не уважать, можно предъявлять претензии. Но посвящать отрезок своей жизни осознанному публичному проклятию, причём афишировать его неоднократно и целенаправленно, это уже другой вопрос. За который будет каждый отвечать рано или поздно, причём при жизни, независимо от положения,крови, званий, регалий и прочей лабуды. Это было во все времена и не мной придумано. И совсем не зависит, верующий ты или махровый атеист. Это просто работает.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 18.08.2016 в 14:10.

 

Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru