 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Вот этот момент просто взрывает мозг. Есть вообще возможность посчитать ВСЕ долги раньше, чем о них сообщит КДК?
|
|
 |
|
 |
|
Скорее всего новые управленцы клуба знают о всех подводных камнях, может быть и рады рассчитаться да денюх не хватит на всех ( Как в анекдоте зарплату получил, долг отдал. А остальные - остальные подождут.)
Что бы тут не говорили противоборствующие стороны, но не все долги накопили неопердолы. А зарплату, если мне не изменяет память не платили и во времена двойного ( тройного, четвертного , х. поймешь правления).
Вспомните как Veni здесь на форуме собирался из клуба уходить( не в этом и не в прошлом году), что тоже есть не на что было.Те, кто вытаскивает потихоньку, как из кармана кулачок на свет, то один долг Кубани, то другой. Преследуют тоже только свои интересы и ни о каком спасении клуба речи здесь совсем не идет с их стороны. Скорее всего просто продолжается отвод, того что не дополучили в свое время. Отсюда и свободные агенты ( имхо далеко не свободные), хотя можно было покрывать их зарплату и продавать пока стоимость игроков была высокой, но этого же никто! не делал. Почему? Да потому, что так затраты , а так ушел, а сколько потом за него и кто получили останется тайной. Так, что имхо клуб пока не нужен никому, кроме болел.