Показать сообщение отдельно
  #1109  
Старый 27.08.2016, 19:33
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
Мужики и дамы ! Хочу купить Хундай Тюксон в новом кузове . Читал отзывы , не доверяю им . Вам доверяю ! Есть у кого опыт на этой машине ? Внешне ни чё так , внутри простенько...но интересуют ходовые качества . Сборка Россия доверия не внушает . И ещё , чё у нас ( какую машину - внедорожник ) не собирают в нашей Великой стране ? Спасибо за ранее

У меня сейчас Хендай Тусан - автомат,полный привод,максимальная комплектация.Кстати,мой произведён в Чехии - апрель 2016.Ему только три месяца - уже больше 12000 проехал - нареканий нет.Расход бензина - 9,4 .
По ходовым качествам вопросов тоже нет,правда использовать его в качестве вездехода у меня нужды нет.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 27.08.2016 в 19:42.

 

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru