Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 29.08.2016, 12:10
Gariy Gariy вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 01.04.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 765
Gariy - платиновый пользователь форума; 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%Gariy - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit@s Посмотреть сообщение
Зачислен на магистратуру на бюджет в КубГУ на направление Прикладная Математика и Информатика

Vit@s, я понимаю, что ещё рановато, но всё же... Как ты считаешь возможно ли очно успешно учиться по твоей специализации в магистратуре, работая (при полной занятости в будни)?

Дело в том, что моя дочь в прошлом году после окончания бакалавриата "Прикладная Математика и Информатика"в КубГУ, так же как и ты была зачислена на это же направление в магистратуру. Параллельно устроилась на работу, утверждая, что всё будет зашибись.

В итоге в зимнюю сессию успешно слилась. Сейчас не жалеет. Говорит, что только на ПК и КТ такой возможности нет.
Тебя, безусловно, поздравляю, т.к. я был за продолжение учёбы дочери и считаю бакалавриат каким-то неполным образованием, несмотря на полноценный диплом.

 

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru