Показать сообщение отдельно
  #31176  
Старый 30.08.2016, 16:55
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
Скорость расходования Резервного фонда увеличат вдвое

Скорость, с которой расходуются средства Резервного фонда, будет увеличена вдвое - с 0,8 трлн рублей в первой половине года до 1,6 трлн рублей - во второй, сообщил Банк России в "Финансовом обозрении" за второй квартал.
«В базовом сценарии при дефиците федерального бюджета в размере 3,5% ВВП в течение всего 2016 г. потребуется использовать 2,4 трлн руб. из Резервного фонда, из которых 0,8 трлн руб. уже были использованы в апреле - мае 2016 г. Таким образом, приток ликвидности в банковский сектор по бюджетному каналу во второй половине 2016 г. может составить 1,6 трлн рублей», - говорится в документе.
Таким образом, по оценке ЦБ, к концу года в Резервном фонде может остаться 160 млрд рублей.

На 1 августа объем Резервного фонда составлял 2,56 трлн рублей. С начала года фонд похудел почти на 1 трлн рублей, причем только 780 млрд рублей из этой суммы было потрачено, остаток сгорел в результате укрепления рубля.

http://www.finanz.ru/novosti/valyuty...voe-1001372931

У России еще есть просто бесценный фонд - национализация ранее разворованный стратегических предприятий, а то как Норникель и пр.

 

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru