Показать сообщение отдельно
  #762  
Старый 30.08.2016, 17:47
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Министр сельского хозяйства Израиля предлагает выращивать марихуану на экспорт

Министерство сельского хозяйства Израиля предлагает существенно расширить объемы выращивания медицинской марихуаны в стране,
в том числе с целью превратить страну в ведущего экспортера препарата в мире, сообщает радиостанция «Решет Бет» со ссылкой на главу ведомства Ури Ариэля.
По словам министра в течение двух лет планируется выработать протокол выращивание медицинской марихуаны в Израиле, что позволит привлечь к этой сфере еще фермеров.

Одновременно министр выразил надежду на разрешение экспорта медицинской марихуаны.
По заявлению Ариэля, продажа медицинской марихуаны за границу повысит доходы Израиля и позволит предотвратить рост стоимости препарата для израильских больных.
Глава ведомства подчеркнул, что «утечки» вещества будут строго пресекаться.


А мы что, так не можем?
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

 

Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru