 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сегодня ночью закрывается "окно", мы ещё кого-нибудь ждём?
|
|
 |
|
 |
|
Ждем, шашлычек из говядинки. Говядинка из телочек, что еще пока в пл играют:
3 сентября перед матчем «Кубань» — «Факел» на территории главной спортивной арены Краснодарского края стартует «Кубань Гриль Fest» — первый футбольный фестиваль шашлыка. Футбольный клуб «Кубань» совместно с партнером мероприятия шашлык-баром «Пиратская Пристань» приглашают болельщиков клуба отведать самые вкусные блюда на гриле и выбрать лучший шашлык вечера.
- В субботу мы закладываем новую традицию для болельщиков, которые хотят не только смотреть игру любимой команды, но и хорошо провести время перед матчем всей семьей, — комментирует коммерческий директор клуба Артем Иващенко. – Бренд «Пиратская Пристань» уже хорошо известен жителям нашего города и качество блюд всегда вызывает положительные отклики. Для владельцев сезонных абонементов и билетов на домашний матч «»Кубань» — «Факел действует специальная цена на все блюда на мангале. Уверен, что наши болельщики останутся довольны. Приходите на вкусный футбол!
Помимо разнообразных вариация блюд на гриле болельщиков желто-зеленых ждет насыщенная развлекательная программа с конкурсами и подарками от футбольного клуба «Кубань». Мероприятие начнется в 17.00. Продолжение фестиваля состоится 10 и 17 сентября перед матчами желто-зеленых.
Источник — fckuban.ru