 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Сергей Луценко ответил Алексею
10:05
Что ты с этим Лазарем пристал. Путин знает, что делает. Геополитика, это не игра в песочнице. Орден дал? Значит так нужно было. 
Типичный россиянин.................
|
|
 |
|
 |
|
Специально для Сергея:
Берите ручку, конспектируйте.
Государства - это лишь временные ЗАГОНЫ для гойского скота, в которых на данный момент кагалу более эффективно содержать гойские стада,
но которые можно всегда перекроить к удобству кагала! В чём, собственно, и заключается вся политическая история всех стран.
Лучше всего в подтверждение этого, прочтите небольшую статейку написанную в 1928 году на исходе прошедшей волны "великих мировых революций", личным биографом семьи Ротшильдов:
«Реальные обвинения против евреев, один из которых указывает на полную глубину их вины» Автор: Марк Эли Раваж.
Вот лишь краткий абзац из неё:
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
"Вы ещё не знаете глубины нашей вины. Мы врываемся везде, мы везде поднимаем драку, и мы везде убегаем с добычей. Мы всё извращаем.
Мы взяли ваш естественный мир, ваши идеи, ваше предназначение и всё это перемешали и извратили.
Мы были в начале не только Первой Мировой Войны, но и всех ваших войн; не только Русской, но и всех ваших революций в истории.
Мы принесли несогласие, раздоры, смятение и депрессию во все ваши личные и общественные дела.
И мы до сих пор только этим и занимаемся. И кто скажет, сколько ещё мы будем этим заниматься?" |
|
 |
|
 |
|