
04.09.2016, 15:47
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Безоговорочная денацификация Украины
Только такая мера остановит гражданскую войну в «незалежной»
http://svpressa.ru/politic/article/155754/
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Накануне объявления о прекращении огня 1 сентября глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что установить перемирие в Донбассе сможет только смена власти на Украине.
— Никакое давление — ни с запада, ни с востока, ни с севера или юга — не способно заставить Киев надолго прекратить огонь… Установить прочный мир в Донбассе могут только полный демонтаж нынешнего режима в Киеве и глубокая программа по денацификации Украины, как это было в Германии в 1945 году. Чем скорее Запад это поймет, тем меньше средств и времени это займет, — сказал Плотницкий.
О том, что для разрешения кризиса на востоке Украины необходимы смена власти в Киеве и создание конфедерации на всей территории страны заявил и заместитель командующего оперативным командованием Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин.
— Лучше всего в качестве формы государственного устройства Украине подходит конфедерация, — сказал Басурин.
При этом он подчеркнул, что еще одним необходимым условием для разрешения конфликта в Донбассе является смена власти в Киеве.
— Я всегда об этом говорил — пока власть в Киеве не поменяется, решить проблему Донбасса мирным путем не получится. Решение кризиса — в смене украинской власти, — заявил Эдуард Басурин. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|