Показать сообщение отдельно
  #31418  
Старый 07.09.2016, 12:00
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Чем он тебе занятен ? Майдан вынудил принимать определенные решения , судя по рейтингу доверия , они устраивают +-90% населения России .

Меня тоже устраивает присоединение Крыма. Но жутко бесит то, что не предпринимается шагов по выходу из ситуации, которая сложилась внутри страны. Или Вас устраивает, что ВВП не растёт уже четыре года, образование и здравоохранение не становятся лучше, а борьба с коррупцией ограничивается арестом 4-5 губернаторов, хотя сажать надо человек 60-70. Я за действия, а не обещания. И абсолютно все равно, кто их будет выполнять: Путин или условный Мальцев. Страна стагнирует. Но если смотреть Первый канал или Россию 1, то все зашибись
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

 

Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru