ВладислаВ, я сегодня перебрал если честно. Отчего и флужу. Крайние 200г были лишними, но по старой дружбе позвонил старому другу из одного из клубов ПД. Думаю - ты даже знаешь какого, а Игорь Юрьевич - он точно знает, но оставим это в маленьком секрете
Честно, я его нынешнюю должность не спросил - то ли он сейчас пресс-атташе, то ли просто в пресс-службе, но факт следующий. Последняя з.п была в 2015 летом. Или еще раньше. Парень свадьбу планировал на этот год. Когда то планировал. Ну, в общем ***па есть еще более глубокая.
И это кстати к ответу на страдания, что Дану дрова понабирали и они играть не умеют. А им еще и денег не платят. Дрова не только тут - повсюду. и Еще худшие дрова и еще большие проблемы.