Показать сообщение отдельно
  #50055  
Старый 12.09.2016, 10:29
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Buffon, красиво написАл

Красиво, точно!!! Только совсем не в тему. Не понимаю у людей действительно короткая память или опять же некоторые намеренно забывают.
2002 г. - увольнение Долматова..2003 г. увольнение Лагойды..команды и в первом и во втором случае показывали максимальный результат. При Долматове не вышли в Высшую лигу только из-за судейского произвола. При Лагойде закончили первый круг на первом месте...вот это были первые шаги нашей АКК..а дальше пришёл лояльный к ней тогда Молдованов и издевался над командой до 2009 г. пока не ушёл и на его месте не появился МОА.
Почему никто не говорит что наши "Мы вернулись" это АКК? И чушь беспросветная что это был потолок Кубани и Краснодарского края, когда в Высшей лиге играли регионы на порядок беднее нашего. Просто АКК и Ткачёв через Молдованова отмывали на команде хорошие деньги.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

Последний раз редактировалось Хищник; 12.09.2016 в 11:25.

 

Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru