Показать сообщение отдельно
  #13456  
Старый 12.09.2016, 22:31
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вам письмо. Глава Дагестана рассказал, как извинялась Турция
https://www.bfm.ru/news/333219

Цитата:
Россия сразу задала условия: главное — письмо с извинениями. Турция согласилась и начала прорабатывать его проект. Помимо официальных каналов, Абдулатипов встречался и с турецким бизнесменом Джавитом Чагларом, имевшим связи в Генштабе своей страны. В итоге переговоры шли в таком порядке: Путин дает установку советнику Юрию Ушакову, он передает их Абдулатипову, тот Чаглару, турецкий бизнесмен доносит до Генштаба, а дальше уже Эрдоган.

Проекты письма не раз редактировались. Первоначальный вариант письма «был общего характера», подчеркивает Абдулатипов, в нем не было ничего, что бы напоминало извинения. Но в итоге были найдены формулировки, «которые устроили всех». Передал письмо Путину президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, а официальное заявление Дмитрий Песков сделал 27 июня.

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

 

Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru