 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
IntoTheRainBow,
Выезда не только союзные. Нальчик, например, чисто российский. Владикавказ был как в союзные времена, так и в послесоюзные. Не в том суть дело. Суть в том, что всегда и везде надо оставаться человеком. Не надо под покровом ночи воровать чужие баннеры, не надо сЦать на чужие трибуны, не надо громить магазины и орать матерные речёвки на стадионе и в общественном транспорте. И тогда можно не смотреть на календарь и не вспоминать о месте жительства.
Одно с другим взаимосвязанно. Вы все кавказские народы оптом записали во враги. Отсюда и все траблы, что дома, что на выездах.
Звиняй, а как ты хотел? Кольцо замкнуло на себя всё благосостояние России. Тот же твой "Спартак" за чей счёт жирует? За счёт "Лукойла". "Лукойл" - это нефть. Я никогда не слышал, чтобы в Москве или Подмосковье добывали нефть. Так с какого такого буя? "Лукойл" добывает и перерабытывает нефть в Сибири и на Кавказе (в том числе и на Кубани). А жирует "Спартак", который, не считаясь с расходами, тратит миллионы баксов на всякий отстой типа Майданы. В то же время у "Кубани" не хватает бабла на скромного Асатиани и на зарплату Евсееву. А ведь у нас, помимо нефти и газа, есть ещё курорты, порты и сельское хозяйство. Это справедливо по-твоему? ИМХО, нет.
Так и со всем остальным. Поэтому нечего обижаться на то, что люди приехали к вам забирать своё. Я, конечно, понимаю - ****ато жить за счёт всей остальной России. Вот только одна беда: вся остальная Россия против. Вы же не хотите отдавать то, что вам незаслуженно досталось. Это и есть основа конфликта, а вовсе не то, что ваши гости любят переходить рамки.
|
|
 |
|
 |
|
Колифей...........я сотни раз говорил что все проблемы у Кубани в Москве. Москва юзает наши трубы, от одной бакинской трубы в Новоросс и порта, азербайджан отстегивает один миллирад долларов москалям, кубани ни цента. Для каких то нужд мы насилуем свою землю под рис. Сейчас строят перевалочные порты под удобрения, аммиака, убивают природу. Кубань на одной пшенице бы озолотилась, так все собирают под чистую, доллары вагонами в Москву. Все бабки с нефти и газа в Москву. Когда эта обдираловка закончится? Екатеринодар столица самой богатой земли на планете и что мы имеем. А уж те тупые законы что москали нам спускают. Нам нужно в европу, а не с этими угро-финскими бегемотами тупыми. Нам нужно разгонять суды, армию, ментов и просто строить новое нормальное государство, то что Москали в Московии наворочили, это сплошной татаро-монгольский феодализм. Им до Кубанцев в культуре далеко поэтому у нас нет проблем с кавказцами, а если будут выступать так они знают что их будут резать. Мы уважаем культуры друг у друга.
Кстати дипломы не принимаются на западе из расейских институтов. В Бауманке учат матчасть 60 летней давности, ещё академик Павлов это старьё учил.
И кто такой Бауман, террорист. Вот красота в честь урода-боевика иметь название техническому университету.
Прозванный за лёгкость перехода границ «Грачом», Бауман в 1903 по поручению Ленина вернулся в Россию для борьбы с меньшевиками и организации большевистской террористической группы по добыче средств и подпольной типографии. В июне 1904 арестован и 16 месяцев находился в Таганской тюрьме. Убит 18 октября 1905 ударом дубинки по голове черносотенцем Михайлиным недалеко от главного здания Императорского Московского Технического Училища, названного впоследствии в его честь, во время демонстрации, организованной МК РСДРП.
Похоронен в Москве, на Ваганьковском кладбище. Похороны Баумана превратились в грандиозную демонстрацию, использованную большевиками для создания боевых дружин и подготовки Московского восстания.
Наверно черносотенец был Кубанский казак!!!!!!!
Дубинкой прибили урода и назвали институт за это. Только в сфилисной голове Ленина такое могло родится.