Показать сообщение отдельно
  #50423  
Старый 13.09.2016, 21:36
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Если кратко есть тренера заточенные под результат.А мы столкнулись с тренером заточенным на неустойку.Петреску ,Стажила, Армаш действуют в единой связке у всех один грамотный агент и грамотно составленные контракты.Вначале игры сливали, чтобы на последнее место опустить, чтобы повод для расторжения был, сейчас публичные оскорбления и бунты и хлопающий этому всему Гудвин.Что дальше он сделает,чтобы его уволили.

"Почему заграничным тренерам веры больше, чем русским? Он тебя воспитал? Он тебя вел? Я за наших. Только пензюк будет бороться за Пензенскую область. Только кубаноид — за Краснодарский край. Точно так же — россиянин будет биться за Россию."(с)

Ура, мне ответили, пойду бухать... Вы столкнулись с тренером-профи, который полез в ваш гадюшник, ееестественно под неустойку. Кто такой Стажила ))) Армаш, ну да кэп, на место его поставьте, в чем проблема? Все мы видели как коробка встречается с бабушками, суперзамглавногоповсемаопроамКубахи
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

 

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru