
15.09.2016, 13:54
|
 |
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
|
|
|
|
Заставь обезьяну править Пиндостаном-он весь свой чёрный лоб разобьёт...
«Просто смешно»: мировое сообщество о критике Обамы в адрес Трампа из-за интервью RT
https://russian.rt.com/article/32081...-kritike-obamy
 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
Комментируя высказывание Обамы о России и Трампе, политолог, редактор издания Defense & Foreign Affairs Грегори Копли признался, что за все годы освещения политики Белого дома не припомнит избирательной кампании, во время которой действующий президент относился бы к представителям оппозиционной партии и её лидерам как к врагам государства.
«Это просто смешно. Нападая на Трампа за его симпатии к России, Обама ради победы на выборах приносит в жертву будущее российско-американских отношений», — отметил Копли в беседе с RT.
Глава компании Country Risk Solutions, эксперт по вопросам международной политики и экономики Дэниел Вагнер смотрел интервью, которое Трамп дал RT, и не нашёл в нём ничего предосудительного.
«Не очень понимаю, почему в Америке считается, что если что-то связано с Россией, то это автоматически плохо. Но, к сожалению, это так. Американцы не разбираются в реалиях современного мира, не знают, что в нём имеют право на существование разные медийные платформы. Они не знаю, что RT — одно из крупнейших СМИ в мире, ориентированное на очень широкую аудиторию. Если бы я был Дональдом Трампом, то определённо появился бы в эфире такого телеканала. И если бы я был Хиллари Клинтон, то поступил бы так же», — заключил Вагнер. |
|
 |
|
 |
|
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта... 
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...
|