Показать сообщение отдельно
  #13615  
Старый 21.09.2016, 16:16
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Большая интересная статья:

Подъём России и "конец света"
http://nashaplaneta.su/news/podjom_r...16-09-20-28827

Цитата:
"Тьма ВСЕГДА стремится уничтожить то, чем она не может завладеть"

Главный представитель ранней банковской элиты США Джон Д. Рокфеллер (достоверно) изображён на карикатуре начала 20-го века



Вы, вероятно, читали различные теории, пытающиеся объяснить причины "новой холодной войны", в состоянии которой мы сейчас находимся. Начиная с неловко примитивной,явно для дебилов, теории "Путин - это Гитлер", предлагаемой западной прессой, и заканчивая более сложной идеей "войны за энергетические ресурсы" между США, Европой и Россией.

Правда же о том, почему человечество находится сейчас там, где находится, на самом деле довольно проста. Но для того, чтобы понять это, вам придется выбросить из головы идею о "новой холодной войне" и заменить ее на "120-летнюю войну, которая никогда не заканчивалась".

Если вы хотите получить ёмкое и соотносящееся с текущими событиями представление об истории, то читайте далее.
http://nashaplaneta.su/news/podjom_r...16-09-20-28827

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 21.09.2016 в 16:24.

 

Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru