 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
mr_Kirill, как-то слишком просто получается: либо деревья, либо сливают.. есть же и другие варианты..
придёт, к примеру, вместо Дана кто-нибудь по-проще и скажет команде "пацаны, бабок вам не платят, мне не платят тоже, руководство постоянно втирает какую-то дичь, ну и х у й с ними.. давайте играть за себя, за своё имя и друг за друга".. и у команды глаза загорятся и начнут если не играть, то биться в каждом эпизоде.. это тогда как.. будет значить что они сливали Дана или что у него просто не было контакта с командой? ведь если игрокам не платят, то именно на плечи тренера ложится вопрос мотивации.. а немотивированный игрок не самого высокого уровня может и мяч простой не принять, и передачку на 10 метров выполнить так, что мяч потом не найдут..
слова про профессионализм, обязанности и прочие такие вещи можно оставить для форума.. в жизни это достаточно редко работает.. нужна мотивация со стороны
|
|
 |
|
 |
|
Так а зачем ждать мотиватора со стороны?  Чем тебе болельщик не мотиватор?
__________________
"Не важно кто ты. Футбол для всех." - FIFA
"Мы же все рукоплескали, мы же все говорили, что здорово, Крым наш. Значит, мы должны разделить не только эту ответственность, но и эту ношу, эти потери."
Александр Ткачев, бывший губернатор Краснодарского края
|