Показать сообщение отдельно
  #679  
Старый 27.09.2016, 10:12
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За что миллиарды любят футбол- отчасти и за справедливость. Результат одного матча может быть нелогичен,но на длинной дистанции его Величество футбол все расставляет по своим местам.

Про десятидолларовых шлюх,сливающих наш клуб в каждой игре, всех этих зотовых,армашей, обуховых и т.д., которых,как половую тряпку, используют бандитосы и пр., и говорить нечего: футбольные отбросы, участь которых, не будь лимита, первенство района..... там они и закончат в ближайшее время.
Но,вангую, и среднего трениришку и ,как выяснилось, никчемного человека, имеющего за плечами огромный игровой опыт, хороший счет в банке, но не имеющего ни чести, ни совести, ни порядочности, ждет тренерское небытие. Пафос требует написать "больше мы о нем не услышим", но ,думаю, услышим - будет пару всплесков...как всплеск в клозете- Тыргу-Муреш какой-н, Сигишоара, да и присоединится потом к компании своих побратимов типа Гуллита и пр., которые что-то там тренировали да не вытренировали.

Не прощает футбол такого подлого и стяжательного отношения...хоть 20 Кадиевых вьется у клуба, не имеешь возможности работать, имей мужество и совесть уйти...чай не последний кусок мамалыги доедаешь.

VAFFANCULO BASTARDO RUMENO!!!
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

 

Текущее время: 16:11. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru