 |
Цитата: |
 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AmigoSun, единственное рациональное объяснение такое: те, кто занимался зимними трансферами, делали это исключительно ради последующих откатов с нереальных подъёмных и щедрых зарплат. А турнирные успехи команды их перестали интересовать с осени 2014-го.
|
|
 |
|
 |
|
Подобная версия не имеет ничего общего с действительностью.
Скорее всего, была сделана ставка на относительно доступных игроков с именем ради получения моментального результата.
Беда в том, что эта ставка далеко не всегда срабатывает. У "Кубани" был же уже пример Сиссе. Да и Алмейда в Греции сейчас до травмы был относительно в большей мере жив, чем мертв.
В "Анжи" сейчас подобный вариант относительно работает. В "Кубани" его, во-первых, не дожали. Во-вторых, где-то промахнулись в выборе главных целей. Бывает. Хотя, повторюсь, ситуация на трансферном рынке на тот момент времени позволяла сработать эффективнее. Вероятнее всего, у команды тогда и сейчас не было бы проблем, которые сейчас имеют место быть. Не факт, что не возникли бы иные. Но, история, известно, не терпит сослагательного наклонения.