Показать сообщение отдельно
  #52598  
Старый 05.10.2016, 13:33
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Вить, а вот если все разрушится, ты что скажешь? Или и правда уверен, что добрые дяди деньги дадут? Не могу поверить, что ты не видишь, что у клуба гигантские структурные проблемы? Очень хочется понять. Ведь на обычного глора от руководства ты совсем не похож.

Я ничего не скажу, я просто заплачу.
Потом перекрещусь, и буду жить дальше. Только уже без Кубани, и без футбола, ибо за другие клубы болеть не буду. Именно поэтому я больше других не хочу, что-бы с Кубанью приключилась беда.
Я прекрасно вижу, что Кубань сейчас, практически, в коме, и есть только два пути, или НОВАЯ ЖИЗНЬ или СМЕРТЬ. Я просто не понимаю зачем родственники больного постоянно дергают врачей и пытаются их уволить, прекрасно зная, что других врачей не будет. Плохие они или хорошие, но других не будет.
Надеюсь понятно объяснил?

ЗЫ. А на необычного глора, что, похож?

Последний раз редактировалось Wiktor; 05.10.2016 в 13:37.

 

Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru