Показать сообщение отдельно
  #13360  
Старый 07.10.2016, 16:15
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Селюк: Озбилиз — сбитый лётчик, не уровень «Терека»

Футбольный агент Дмитрий Селюк, в прошлом представлявший интересы полузащитника Араза Озбилиза, прокомментировал сообщения СМИ о возможном переходе армянского футболиста из «Бешикташа» в «Терек».

«Озбилиз уже забыл, когда последний раз играл в футбол. Это сбитый лётчик, не уровень „Терека“. В прошлом сезоне „Бешикташ“ отдал его в аренду в „Райо Вальекано“, но даже в этой команде, вылетевшей из Примеры, он практически не играл, так как недостаточно хорош.

Озбилиз был моим футболистом в прошлом, но после скандального перехода из „Кубани“ в „Спартак“ я не имею к нему никакого отношения. Бог всё видит, поэтому сейчас он нигде не играет и уже сделал несколько операций на крестообразных связках. Думаю, его карьера закончена. Подтверждением тому его пребывание в „Бешикташе“ и „Райо Вальекано“, за которые он сыграл в общей сложности чуть более 100 минут за девять месяцев.

Не стоит терять время на Озбилиза, так как неоднократный разрыв крестообразных связок ни к чему хорошему не приведёт. „Терек“ — сильный клуб с большими амбициями. Уверен, что такой футболист им не нужен даже бесплатно»
http://www.championat.com/football/n...en-tereka.html
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

 

Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru