Показать сообщение отдельно
  #140  
Старый 12.02.2009, 16:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Так такие пассажиры как ты и есть проблема России. Меньше было бы вас, Россия глядишь бы и оправилась, вздохнула и расправила плечи, а кто поюс один поставил, эти из той же пятой колонны.

Опаньки , идеал справедливости заявился. Смотрю- мосг зажало.



Сталкер, я тебе повторюсь. Я нахожусь здесь , в России. И работаю в производственной сфере , то есть создаю, в отличае от тебя. И не тебе меня судить , человеку нечего неделающему для России , считающего себя интелегенцией, живужему только тебе понятными идеалами и ненавистью к своей бывшей Родине, спускающемуся до оскорблений и искажений, неуважающий некого, окромя себя. Сударь , вам мосг не жмёт, или излишки в живот уходят?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

 

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru