Показать сообщение отдельно
  #765  
Старый 09.10.2016, 20:41
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Продать автомобили решение принималось несколько месяцев назад,после того как "Audi" перестало быть техническим спонсором и всё ТО и ремонт стало платным.Из 32 машин в клубе итак осталось десятка полтора из них половина на ходу.Выйдут в ПЛ пересядут на "китайцев".А так иметь на балансе клуба 15 машин, требующих постоянного недешевого обслуживания, для разъездов клерков, тешащих своё самолюбие-это барство.Спартак и то на "КIA" ездит.А продать дорого пятилетние машины невозможно в принципе.Но при случае поинтересуюсь,кто это купил необычайно дешево.

вот первый раз плюсанул наблюдающему. ибо слить уезженный автотранспорт за три копейки (по оценкам обывателя, который свое за эти деньги не продал бы) - это нормальная практика коммерческой структуры, причем даже (и в основном, как ни странно) с иностранным капиталом в учредителях. то, что свои купили - тоже нормальная практика.
а кастрат-экспресс вбросил красиво и своевременно, как раз для среднестатестического обывателя. типа одни стадион открывают, другие остатки имущества распродают. твари
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

 

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru